Конкурс Эколята!

Последние новости 198 0 Вторник, 15 марта 2022 14:29
В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад общеразвивающего вида 3, провели конкурс Эколята. Участвовал воспитанник старшей группы Филонов Артём.
Конкурс Эколята!

Эколята-юные защитники природы. Они любят лес, заботятся о его обитателях. Но что, на мой взгляд, что самое важное? Что нас окружает и без чего не может жить ни одно живое существо? Конечно воздух. Деревья щедро делятся с нами кислородом, благодаря которому мы можем дышать. Чем больше растений, тем чище воздух. Так же они служат домом для птиц и животных, дают им пищу. Поэтому, я решил нарисовать, как Тихоня и Умница сажают деревья весной. Ведь это огромный вклад в оздоровление нашей планеты.